.

 

   
       

                          Versión Inglés

   
             
 

GALICIA - COLEGIOS OFICIALES DE AGENTES COMERCIALES


A Coruña

Dirección: Juan Florez, 15-17 - 1º
CP: 15004
Teléfono: 981 22 38 36
Fax:  981 22 48 66
Correo electrónico: 
corunna@cgac.es 
Página web: 
www.cac-corunna.com 
Presidente: D. Juan Enrique Blanco Porto
Secretario: D. José Luis González Alonso
Horario: Lunes a Jueves 09:00 a 14:00 h. y 16:0 a 19:00 h. 
Viernes 08:00 a 15:00 h.

El Ferrol

Dirección: Dolores, 60 - 
CP: 15402 - El Ferrol (A Coruña)
Teléfono: 981 35 13 17
Fax:  981 35 90 97
Correo electrónico: 
ferrol@cgac.es 
Presidente:  D. Emilio Castro Luaces
Secretario: D. Alberto Calvo Carballo
Horario: 10:00 a 14:00 h.


Lugo

DirecciónAvda. Coruña, 90 - 1º Dcha.
CP: 27003
Teléfono: 982 23 00 06
Fax: 982 25 21 44
Correo electrónico
lugo@cgac.es  
Presidente: D. Jesús Várela Penas
Secretario: D. Jaime Gueimonde Sierra
Horario: 10:00 a 14:00 h.


Orense

Dirección: Juan  XXIII, 5 - Entlo. Local 9 y 10
CP: 32003
Teléfono: 988 21 04 77 
Fax: 988 21 04 11
Correo electrónico
orense@cgac.es
Presidente: D. Manuel José Soto Pérez
Secretario: D. Marcelino Estévez Fernández
Horario: 9:30 a 13:30 h.


Pontevedra

Dirección: Santa María, 6 - bajo
CP: 36002
Teléfono: 986 85 13 51
Fax: 986 86 58 47 
Correo electrónico
pontevedra@cgac.es - correo@coacpo.es
Página web: www.coacpo.com
Presidente: D. Salvador Pñeiro Suárez
Secretario: D. Diego J. González Larrañaga
Horario: 9:00 a 14:00 h. y 16:30 a 19:30 h. 
Verano 8:00 a 14:00 h.


Vigo

Dirección: Areal, 18 - 3º. Oficina 5 - Edif. Novo Areal
CP: 36201 - Vigo (Pontevedra)
Teléfono: 986 43 31 44
Fax: 986 43 24 53
Correo electrónico
vigo@cgac.es
Presidente: D. Jesús Fernando Silva Portela
Secretario: D. Santiago Mosquera Domínguez
Horario: 8:00 a 14:00 h.

 

  COMUNIDADES DE ESPAÑA
(Pincha para ver sus Colegios de Agentes Comerciales)

Andalucía

Extremadura

Aragón

  Galicia

Asturias

 La Rioja

Baleares

Comunidad de Madrid

Canarias

 Murcía 

Cantabria

Navarra

 Castilla - La Mancha

 País Vasco 

 Castilla León

Comunidad Valenciana

 Cataluña

 Ceuta y Melilla